Cтуденты Оэф, Фф

Возможно ли восстановить поврежденную базу данных sql? Не хватает таблиц.

Может есть сайты где восстанавливают за $?

Сергей Луконин

на сколько помню там настраивается в базе что то типа файлов транзакций она тогда больше весит но это для восстановления хотя я таким никогда не пользовал. вообще нужно убирать транзакции тогда она сожмется капитально и настроить шедулер в менеджере СКЛ или настроить винедовое задание на СКЛ скрипт по бэкапу и тогда таких вопросов не будет. зарубится на корню

Аслан Кушхабиев

Структуру таблиц или данные?