Евгения Юцис

Заметил одну особенность, летом много прыщей на лице. А вот зимой иногда один, два... вылазит и всё)

У меня почему-то подозрение на то, что зимой учёба. Это каждое утро и вечер умываюсь, дома практические не бываю, вечно на свежем воздухе. с коже проблемы, может так должно быть в 17 лет ???

Андрей Галкин

не должно, если следить за собой, умываться и летом надо, пот смывать очень желательно при первой же возможности . почитай в нэте что такое пот

Ал
Алена

Эмалан отлично помогает от прыщей. Я им всегда пользуюсь)))