Та
Татьяна

Какие журналы необходимо вести по эксплуатации элекрики а объекте?

Kr
Krembaher

Организационные работы по защите от поражения эл. током персонала на совести рукоВВодителя.
Там может оказаться даже журнал передачи смен, выдачи ключей, ежедневного осмотра РУ-0,4, противоаварийных тренировок, и туеву хучу белеберды.

В ПТЭЭП всё написано.

Владимир Елисеенко

1.Оперативный журнал. 2.Журнал присвоения 1 группы электробезопасности. 3 Журнал учета нарядов. 4 Перечень работ, производимых в порядке текущей эксплуатации. 5.Инструкции, схемы

Тарас Никандров

журнал инструктажа по технике безопасности, журнал проведения тех. обслуживания.
а вообще зависит от обслуживаемой техники, но эти журналы должны быть обязательно

Санёк Неугамонный

"Перечнью работ производимых в порядке текущей эксплуатации"