Нигина Трегубова

вопрос для электрика. требование какого документа необходимо неукоснительно соблюдать во время эксплуатации вл?

Айдай

ПТЭЭП и ПУЭ в части ВЛ. ПОТРМ и местные инструкции.

Виталий Логвиненко

пуэ и должностные инструкции

Александр Догот

Неукоснительно соблюдать во время эксплуатации ВЛ необходимо все документы. А вот для разных специалистов, например, линейщиков и релейщиков они немного отличаются. Поэтому для начала необходимо определиться, кем быть: линейщиком или релейщиком

Александра Россовская

Конечно ТБ. Все остальные только после неё.