Денис Ким

какие журналы по охране труда необходимы на рабочем месте? (лазерная установка)

Вера Панакшина

Инструкция, журнал инструктажей - дата вид иструктажа росписи об инструктаже .

Елена Захарова

Какая разница !!!Журнал 1-ой ступени, 3-й ступени контроля и журнал инструктажа на рабочем месте. Местные инструкции по О. Т.

Алексей Гришкин

В обязательном порядке – Журнал по проведению инструктажей по охране труда на рабочем месте и Журнал регистрации вводного инструктажа. Любые виды журналов по охране труда можно купить в этой фирме https://www.bitrd.ru/category/shop/zhurnaly/journal-po-tehnike-security-and-ohrane-truda/.