Герман Митенков

установил винду далее в описании

установил навел код активации в уме 2 года в уме уже знаю дак вот поставил где будет находится файлы виндоус навел имя пароль установка запускаю все нане нане норм когда перезагрузил опять мой пользаватель имя пароль вот ПАРОЛЬ ПРОПАЛ 12345 И ПРОПАЛ неправильный пароль блин на англ но поняль хоть чтото что делать

я переустановлю

Артём Бузин

Не, у меня ответить не получится на том языке, на котором спросил. А значит и смысла отвечать нет - всё равно же по-русски не поймёшь.

Валентин Кузнецов

хоть понял че спросил? иди писать учись

С:
Сергей :р

Установи ещё раз и пароль запиши на бумажке, чтоб не забыть.

Людмила Фанасова

ппц. . потому что гладиолус)) ) а серьезно - в безопаснике зайди - там есть администратор от него получится сбросить пароль. если флешки нет специальной с которой можно пароли сбрасывать и в безопасном не получится то переустанови - быстрее будет