Юлия Тихонова

Вам смирительная рубашка за 50 милльярдов не жмёт?

Жанна Парсегова

чуешь, что здесь гавном воняет? -это хахлы украину просрали.

Юрий

еще будет протест, подожди, не радуйся

Ле
Лена

Жмет, ох как жмет.. . давайте за 100 милльярдов

Инна Дягилева

Грин карта 500тысяч стоит, без ворпосов - а остальное чтоб не-теребили, дурак уже теребят..

Макс Ловягин

ты урод проплаченный пендосами, говносранец на русском сайте, урод вонючий, вали нахер отсюда!

Эрик

Боюсь, укроп, что тебя раньше "жабы" задушит ---ВЕРЁВКА ПЕНЬКОВАЯ !