Василиса Лиса

Посоветуйте где бы отдохнуть господа)

Доброго времени суток!! ! У меня несколько вопросов к вам, уважаемые знатоки 🙂

В общем с друзьями решили отдохнуть на море, тк давненько не выбирались, интересует молодёжный отдых за границей) Турция, Греция, Тунис, Египет, а может и еще что посоветуете. Посоветуйте какой-нибудь хороший молодёжный отель 4-5 звездочки, чтобы не сильно бил по бюджету) Плюс еще вопросик, дешевле ли будет улететь в сентябре? )

Максим Лямин

Греция, Родос поселок фалираки - куча дискотек, баров и. т. д. отелей куча выбирай, что хошь. Забей фалираки в яндексе- тусовочное место

Наташа 1

Советую Болгарию - Солнечный Берег
Турцию - Мармарис (отели выбирают: Паша Бич, Диана клаб, Клаб Нергис Бич)

Яна Елисеева

В сентябре будет несколько подешевле отдых. Ну, Турция, Египет для молодежи само собой подходит. В Греции жили в г. Паралия Катерини. Очень тусовочный, шумный городок км 70 от г. Салоники (материк) . Куча молодежи европейской отдыхает там, музыка грохочет до поздней ночи. 3 клуба есть, два в городе, один на выезде. Пляжи, экскурсии, еда в кафе и тавернах на каждом шагу на любой вкус и бюджет. Нам там понравилось.

Илья Вуйко

В сентябре, нет, не дешевле, сентябрь достаточно высокий сезон.. . Турция, Асдем Парк в Кемере отель формально 3* молодежней не найдете во всей Турции, ещё Сапфир, Джустиниано Клаб, Класс Отель, все в Алании, ещё Лонисера, но там ценник кусается.... Египет Хелнан Марина в Шарме, Роял Роджана конечно, но там ценник ..Грецию и тем более Тунис я не стала бы для молодежного отдыха рассматривать

Юлия Котельникова

в сентябре точно дешевле

Георгий Иванов

zapolni anketku i ya prishlu varianty:

Nyuta Severinova

Если молодежный, то Турция или Египет. Греция, на мой взгляд, более семейная страна. Что касается Туниса, то наиболее молодежный район- Сусс, но сама по себе страна не особо интересная, разве что Сахару посмотреть. Я бы проголосовала за Турцию- Мармарис или Кемер.

С:
Сергей :р

Я бы поехала в Кемер. Уж там вы точно получите всё в полном объеме. Египет -нет, жарковато еще, Тунис -совсем нет -скучновато вам будет... Турция -самое то! Отель Роза 3* чистенький. Пользуются пляжем Роза Резидент 5*. Дешевле будет со второй половины сентября.

Елена Чанкселиани

Посмотрите Кипр, курорт Ай-Напа. Визу делать не надо, провизу делает турфирма . Если будет дорого, то смотрите Турцию.

Константин Капитонов

СЕйчас неплохие цены на сентябрь на МАйорку. А там есть как спокойный отдых, так и достаточно тусовочные места. Магаллуф, к примеру

Виктория

Нам вот с друзями надоели эти уже отели на море, одно и то же) мы решили в сентябре отправится в круиз на яхтах до Италии, неаполитанского залива, острова Капри и т. д ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
, уже в предвкушении) ) на яхте в крутой командой будет веселье!)

Андрей

Тунис - отель Долфин ель Хабиб в Монастире - там классная анимация была и дискотека ночная.
Египет - Клуб Салют СОнеста Фараон - анимация классная для всех возрастов, да и выехать в Хургаду можно.

Греция - на Крит в Херсониссос или Малию - отели посоветовать не могу, только для детей знаю.

Солнечный Берег хорош, если о море забыть в это время.