Аннушка Темная

Здравствуйте, моему сыну 16ть лет, он ищет работу . В интернете один обман . Помогите, добрые люди

Сергей

Пусть на биржу сходит.

Иг
Игорь

А что Вы раньше не искали? Заранее...

Андрей

Здесь некого не обманывают можете работать спокойно без проблем. После регистрации по твердите в почте и начинайте зарабатывать. Сайт очень прекрасный даже малыш исправится с работой но нужно писать грамотно и не копировать своим умом и за это придут деньги.

Павел

ну если мальчик симпатичный и без комплексов, то надо в секс индустрию идти.

David

Я уже давно работаю копирайтером, пишу статьи на заказ. Выбираю тему, которая мне интересна и пишу от души, по настроению. Сама я учусь на 3 курсе, поэтому считаю этот вид заработка неплохой прибавкой в своей стипендии. Если хочешь, то можешь написать мне на почту с пометкой " Работа". Я тебе немного помогу и дам ссылку на пробный тест. Снимать деньги можно на электронный кошелек Вебмани. Стоимость выполненной работы составляет 17-23 рубля за 1000 знаков без пробелов. Для начала очень неплохо, попробуй! Вначале будут ошибки и трудности, но всё это ерунда. Главное требование - грамотно излагать свои мысли.

Павел

я вот тут зарабатываю seosprint.net/?ref=3561132

Oleg

нужно город написать, мб и помогут А так как?

Артём

А что он собственно делать умеет ?)) в инете работы нет .. в деревне можно дрова колоть . травы грибы заготавливать ...в городе не знаю.

Ар
Артур

В Интернете можно все же заработать, вот советую прочитать статью о том где могут зарабатывать школьники - http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_shkolniku.htm

Дм
Дмитрий

курьером не советую... маленький он ещё... это связано с деньгами или материальными ценностями... магазины... ларьки всякие.. . бегать по городу разносчиком чего- нибудь по подъездам и закоулкам.. . на них бывают нападения.. . обман и клиентов и хозяев....

Илья

Различные способы заработка в сети найдешь на сайте внизу в разделе "источник". Лишний пробел убери. Сайты проверены, платят исправно. Начинай с кликов, опросов. Затем переходи на партнерки. Возникнут вопросы - обращайся. Удачи.

Кирилл

ну не один обман, я вывел например, хотя раньше тоже думал обман
держи попробуй
http://vktarget.ru/?ref=1091515