Евгений Бехтерев

кто обязан выделять ключи от подъездов почтальону?

кто обязан выделять ключи от подъездов почтальону? почта на ключи денег не выделяет. можно и вообще обязанна компании типа корона и сервис и д. р перекодировать ключи, если прийти с бумагой с печатью от нашей почты? только ненадо писать что бы почтальоны звонили в квартиру. иногда почтальоны разносят почту раньше времени например в 6 утра звонок в такое время многих может выбесить, многие неоткрывают дверь т. к не верят что это почта и кладут трубку, многих 90 % нет дома

а
где взять эти коды.если кто работает у нас на почте об этом незнают.я в
тот раз один ключ на свои деньги делала.на все тратиться я ж не буду.а
ходила в компанию которая обслуживает подьезды,как то хамски со мной
стала говорить,хотя я с ней нормально говорила,объяснила ситуацию.мне
вот интересно они в праве мне отказать перекадировать ключи?мне и самой
то не доставляет удовольствие куда то обращаться,кого то просить и
других напрягать.но кроме как перекодировка я незнаю что делать

Александр Толмачёв

У почтальона есть универсальные коды на домофон, практически на весь район обслуживания.