Дарья Калашникова

хозяева квартир в г. Тюмени откликнитесь!!!

молодая пара снимет квартиру на дооолгий срок чистоплотность и вовремя платить за квартиру обещаем! ! сумма которую можем осилить до 13000 т. р.
рассматриваем любые районы, кроме лесобазы, лучше центрагенства достали уже, везде вы, так, что не пишите сюда!!! !

агенствам не беспокоить

неужели таких цен не существует?

Zzz

где ж вы такие цены то видали?

Игорь Баширов

Я сейчас в Тобольске (цены на порядок ниже тюменских) сдаю двушку за 18 000, а вы в Тюмени хотите? )))