Анатолий

Кто разбирается в обжиме телефонного кабеля, откликнитесь!

и поисковике нашла "обжим" этот. А сама дотумкаться не могу (((. От телефона идут три прожилины: коричневый, белый, зеленый. А от штекера - 5: коричневый, белый, зеленый, красный и желтый. И что с чем соединять? Вот вопрос...

Андрей Голянд

обжимают спец клещами пластиковую клеммочку сами не сделаете они располагаются парами