Прочие дела домашние

Вопрос для арендаторов квартир. Что Вам нравится, а что нет в хозяевах?

Идеальный хозяин-за 10 лет видела его только один раз и то за пределами жилья. Стоимость не повышает. А больше ничего и не нужно
Наталья Маренкова
Лучший ответ
Татьяна Юкляевских Ну квартиру он должен проверять, как она содержиться и так далее. СМожет быть квартиранты там её "засрали" до неузнаваимости.
А что может нравиться в хозяевах? Минимум "пересечений" и реальная цена. А что не нравится - так вас никто не держит...
Елена Новицкая
Снимала много и у разных людей.
С одними не сошлись на том, что им не нравилось, что я чайные кружки по квартире с недопитым чаем оставляю. А у меня раньше была такая привычка, налить и ходить потом пить по глотку весь день. им это так не нравилось, что мы расстались.
Хозяйка второй квартиры была против, что я вешала свой тюль, какую-то мебель свою ставила, она не хотела, чтобы что-то менялось. Но мы это урегулировали.
Еще одна старушка была, при наличии в квартире телефона запрещала им пользоваться и по каким-то там соображениям просила мыться в ванной не позже 9 вечера и никого не водить вообще. Тоже быстро съехала. Она еще и приходила часто проверять.
А как-то случай был, что я сдала комнату, которую сама снимала, и вот мне не понравилось потом, что учухали в ней мебель и кое-что попортили...
Купил все, чего не хватает, привез, по дому мелочи сделал (типа розетки починить) , не беспокоит. Без предупреждений не является. Супер у нас хозяин.
Анна Буценко