Ксения Шаманина

кто покупал печи магазинные. какие отзывы? хотим купить печь вместо развалившейся русской печи. дом деревянный 25 кв. м.

Даниил Павлов

мы не решились купит магазинную, заказали рукастому сварщику, он сварил такую как нам надо, по размерам и вс правильно. единственное что купили это сендвич трубу.

Натали Петруня

Берите типа Булерьян ест мало а кпд больщой . Их много моделей и разной мощности.