Диман

скажите сколько должны заплатить за то что мы вдвоем с товарищем выкапаем траншею под фундамент длиной 16-18 метров

глубиной см 50,в ширь два штыка и зальем фундамент? есть бетономешалка, цены не московские, я из смоленска

у вас на майле везде подъебщики?

Евгений Рубцов

Так вы разве не за еду работаете? Иначе почему сразу не выяснили этот вопрос с заказчиком?

Елена Сизинцева

Кот правильно сказал.... договариватся надо.... цена договорная.... нет твёрдых расценок при таком раскладе

Елена Степанова

У нас землю копать от 800 руб куб плюи опалубка и бетом мешать . Надо договариватся за ранее а то потом могут кинуть

Ольга Латушкина

1000 руб. за куб выработанного грунта.

Ксения Лучкова

Такая траншея стоит от 150 рублей за метр, если земля нормальная. Если камни и корни то дороже. А залить бетон 2500 куб бетономешалкой, 3500 в ручную. Пятигорск.

Илья Кипер

за копку каждому рубля полтора-два, за заливку фундамента по рубля 4 каждому.

Андрей

минимум 700 рублей с куба, считать знаешь как надеюсь

Ксения Нилова

Договаривайтесь. Лучше оплата за рабочий день, пусть контролируют, что вы работаете, а не загораете..