Игорь Киселев

сколько будет стоить нанять эксковатор что бы вырыл место для фундамента? и скажите какой высоты должен быть фундамент?

Тина

смотря где рыть если это москва то около 6000 а фундамент роют на глубину промерзания грунта карты промерзаний есть в интернете а над землей сколько нужно столько и заливай но не меньше 40см

Петр Коновалов

Александр прав только лучше сделать на 10 -15см ниже точки промерзания грунта

Елизавета Иванова

если копать трактором то это гдето от 1500 руб в час узбеки от 250 руб за куб но цена ещё сильно зависит от места