Жанна Блохина

фундамент под унитаз. Сколько должен выстояться фундамент под унитаз?

В смысле до скального основания?

Елена Ильинова

Если до скального основания, то можно сразу ср... ть.

Вова Орлов

Ни сколько! У унитаза есть две проушины для монажа. Ставите его на место, две дырки под анкера на длинну 100мманкера 2 шт диаметр 0.8-1.0.Далее сверху цементная стяжка, но это уже так, для страховки. Комуникации и приводы воды по стандарту, как обычно-отвод, гофра, привод (на смыв) стандарт изолированый гибкий шланг (названия не помню)

Олег

Все зависит от толщины заливаемого основания.

Елена Осипова

Всё зависит от массы усаживаемой на него жопы!

Aльбина Герасимова

Давно уже сие изделия не цементируются насмерть, а ставятся на анкера, и мелкие щели забиваются обыкновенной шпатлевкой....