Ol
Olesya

Должен ли сантехник из ЖКХ бесплатно установить унитаз? Или сколько это будет стоить?

Предыдущий требует замены т.к сломан разбит бачок

Илья Бузенков

Те времена хорошие прошли,когда все за спасибо,теперь вот только подавай.Да и дешевле можно цену заломить в пол раза,работы ведь не много,за два часа управиться вполне.

**
*romeo *

Если замена спускогого механизма в бачке унитаза мне обошлась в 1200 р, боюсь даже предположить сколько с вас сдерут

Николай

конечно должен если он Вам задолжал, то часть долга должен хотя бы отработать . ну или наоборот ! 🙂

Станислав Соколов

Если квартира в собственности вряд ли. Максимум замена канализационного стояка (трубы) . Установка и подключение унитаза к стояку скорее всего платна, это ваша собственность. То же что и ремонт в квартире.

Ирина Хазова

В квартире все - собственность жильцов. Плотник же не обязан чинить ваши шифанеры за бесплатно!...

Полина Линькова

тебе никто ничего не должен.
готовь примерно 2 тысячи

Татьяна Записочная

Забудь уже наконец это сладкое слово бесплатно! Сейчас жизнь то не спасут и медпомощь дальше ватки с нашатырём не дадут бесплатно, а ты про сральник! С расходними и всеми телодвижениями в пятёрку уместишься. Готовь.