Юлия

Ищу книги про цирк, цирковое искусство особенно про танцы на воздушных полотнах

Людмила Фанасова

Когда то я читала в детстве Икарийские игры, там (правда очень смутно помню) как мальчик пришел в цирк работать, и вообще про цирковую среду. Как с проблемами добивался успехов. В детстве очень понравилось, но сейчас у меня этой книги нет.
По моему обложка оранжевая была.