Анастасия Рыбникова

ищу партнера для занятий бальными танцами в Рязани. хобби. недавно только начала заниматься. мне 21.рост 170

Денис

Сомнительно, что ты здесь кого-то найдешь . Во-первых, существуют базы данных по партнерам (преподаватель должен быть вкурсе) - но там класс С и выше, Во-вторых, такое объявление нужно давать "на стене" в учебных заведениях (ну к примеру : Рязанского высшего воздушно-десантного командного дважды Краснознамённого училища (военного института) имени генерала армии Василия Филиповича Маргелова - там народа много и сплошь одни партнеры ...)
Удачи !