Tik Yericyan

комментатор - зенит превосходит соперника - он чо дул? откуда такие клоуны?

Наталья Рассказова

Неценко сказал, что "Зенит" превосходит киприотов по потенциалу, а потенциал - это совокупность всех игровых качеств: мастерство, физические данные, быстрота, талант и т. д. В общем, по словам Неценко, "Зенит" превзошёл АЕЛ во всём. Но в конце матча комментатор добавил, что на стороне киприотов погода была, то есть жара стояла. Вот если бы холодно было - то совсем другое дело. Поэтому комментатор считает, что не "Зенит" проиграл, а погода победила. Солнце ярко светило, вот если бы гроза разразилась или мороз ударил, то тогда точно наша бы победа была. И правда, такие идиотские оправдания постоянно приходится слышать. Нашим всегда что-то мешает. Есть солнце - оно в проигрыше виновато, потому что вышло, нет солнца - оно в проигрыше виновато, потому что зашло.

Сергей А

из комментаторского цеха..

Александр Горский

надо_игру_смотреть))) а_не"народные_деньги"считать))) но_походу_зенитовцы_поднялись_на_букмекерских)))