Маргарита Бузыкина

А чо Зенит то Спартак со щщетом 6-0 не обыграл,как хотела Леночка Кержакова???не смог чоль?

Игорь

Да и 8-1 нету,и даже на 5-0 не сдюжили :)))

Андрей Сухинин

обср.... глорша скорее 6-2 могло быть в пользу Спартака

Эрлан Мурзаев

Аленчик, потому что до игры много кто может говорить чо угодно, игра показала кто был лучше)))) браво, Юрец-красавец!! Наш же)))))))))

Артем :)

Она с хоккеем спутала. а вообще то надо было их разнести на атомы.

Ев
Евгения

что бы ты с горя не повесилась ))))а так почетное второе место типа даже об интриге заговорили)

Михаил Кучинов

узбагойся ТП