Андрей Додонов

СПАРТАК мол 6 - 0 зенит мол. ну как?

Jackk

Тревожно ибо-чем лучше молодёжка играет чем основе труднее приходится Так уж-повелось и часто -подтверждалось

Людмила

Севастополь бит, аж 6 банок отгрузили, молодые бомжи просто обосрались

Рамай

Спартаку походу дела молодежку выставлять нужно, а то обгадятся с Зенитом.

Ttytuj

Значит основа срамтака завтра будет бита! ! Не 0: 6, конечно, но крупно! ! думаю 1:4

Св
Светлана

да мощно . но мне кажется на матч основ ни как
не повлияет

Андя

Если основа так сыграет, я не против.

Di
Dina

отлично, завтра нужно хотя бы в половину этого результата выиграть))))

Екатерина

репетиция удалась...