Виктория Шамрова

Зенит - Мордор 0-0, 40 минута. Неужели правда Гинер подкупил Зенит? или Мордор?

Лиана

Вряд ли, в этом матче Гинер повлиял на результат... А вот Шмурнов сегодня заметил, что слишком МНОГО пробивает пенальти в этом сезоне ЦСКА)))

Луиза

Мне кажется оп игре то Мордор подкупил Зенит

Al
Alexey

НЕТ, просто газпром денег сенитовским пацанам денег на мороженое не дал)))

Holod

Весь этот футбол складывается так как хочет этого РФС! К примеру какой-то тупой краснодар кормят до тех пор легионерами крутыми пока, в пятерку не попадет!

Марго

Я после первого тайма сам был в шоке: отдал 1300 рублей за билет, что бы яйца морозить за 0-0?!
В итоге всё случилось на пять... ноль!

Не зря свои причиндалы на Петровиче морозил!

Dashdizzles

Да, он заслал денег.