Юля Крапивина

7 семёрка что, стала меньше-или стала быстрее устанавливаться? всего за 40 минут. Правда удобно?

Елена Чанкселиани

20 минут ставится у меня. А если ставить с флешки, то ещё быстрее.

Диман

15 мин она ставится .. и все летает ..

Nina Rudnaya

я тож удивился когда устанавливал, оперативно и безлишних вопросов а еще удивило то что с драйверами проблем не было...

Р@
Рррыся @}->

всегда по разному от компа зависит и от сборки. но 40 мин. долго