Люба Якуничева

Чо там в Грозном, Зенит не сработал или Дзюба клина дал, левая палочка для чая а правая для кофе?

Людмила Богданова

Берегли силы на Лацио. Это вам в Лиге Чемпионов биться не надо.

Сергей Ермаков

Нормально сыграли. Судья вертелся как уж на сковородке. Работа судейского корпуса в Грозном самый большой экстрим. А здоровье после не купишь...))) Любые вопросы по поводу спортивных результатов в Грозном к г-ну Кадырову.

Елена Ведерникова

Там судья сыграл в свою силу, пенальти назначен за то, что игрок подлез под локоть защитнику "Зенита", как так можно?! Но игру рукой ахматовского игрока в своей штрафной даже рассматривать не стали с помощью ВАР.
Но если без судейских дел: Дзюба ходил пешком, как будто неделю вагоны разгружал. Я вообще считаю, что его надо куда-то продавать, Семак тоже отработанный материал. В принципе, если б не судейство, "Зенит" выиграл бы, но и ничья на выезде нормальный результат.

Aleksey Mantsurskiy

Зеня сыграл в свою силу ..

Наталья

не смотрел - открывал лыжный сезон и очень недурно прокатился) чето ваще забыл что седне футбол думал уже все каникулы)