Ал
Александр

Хочу купить платье, которое увидела в сериале "Последний из Магикян" в 27 серии

Была очарована фасоном и расцветкой платья актрисы Натальи Вдовиной из серила "Последний из Магикян" в 27 серии. В каком интернет-магазине можно приобрести подобное платье? Какой оно марки?

Евгений Туман

Вам надо, вы и ищите по интернету, время тратьте. Тем более оно стало исчезать всё чаще и чаще. Конец света близок 2017.