Вадим Андреев

а какая последняя серия в сериале стрела (arrow)?

Imamidin Uulu Alymbek

16 серия "Dead To Rights" ("Пойманный на месте преступления") - вышла в США 27 февраля 2013.
17 серия "The Huntress Returns" ("Возвращение охотницы") - выйдет 20 марта 2013
18 серия "Salvation" ("Спасение" - 27 мартв 2013
19 серия "Unfinished Business" ("Незаконченное дело") - 3 апреля 2013

Всего в первом сезоне планируется 23 серии.. .
11 февраля 2013 года телеканал The CW продлил сериал на второй сезон.
ВИКИПЕДИЯ, телесериал "Стрела"