Ирина С

добрый ночи вопрос про фаркоп и прицеп кнему

есть авто прикруил фаркоп прицепил прицеп загрузил вприцеп 130 кг и приэтом в салоне сидела 3 взрослых и два ребенка 9 и 6 лет . ну и вбагажнике кг 20 было вопрос невредно ли для авто если полная нагрузка авто 1550 кг . подскажите

Саша Topsecreat

А где вопрос?

Илья

у авто своя нагрузка у прицепа другая. даже если авто плюс прицеп сильно перегружены, главно очень быстро не ехать. а так же бензин или дизель ньюансы для олегчения нагрузки на авто . а у вас ерунда