Валентин

помогите какую посоветуете выбрать ладу приору?

Татьяна Борисова

чооорную епта, запилить пружины и закатать по кругу не забыв про фонари.

Ольга Сенниковская

а какая больше нравится.... кому то хэчбек, кому то седан, лучше думаю седан а на цвет круче синего я еше не видел

Елена Тюлина

Белую Приору ((((((((((((((((

Сергей Гукин

Никакую! так как качество у лады приоры ужасное! например сравним приору с опель вектра 95 года! Мой сосед недавно купил приору и почти каждый день под капотом загорает! У меня опель вектра в отличном состоянии уже ему 20 лет но на ходу! Покупай другую машину это мое мнение...

Катя Катерина

У друга ХЭТЧ цвета "Сочи"-металлик, это очень красиво и круто, так по-мужски смотрится. Если цвет не сможешь выбрать, просто возьми белую, тоже красиво. Только диски не ставь белые - очень дешевят машину любого цвета. Удачи, брат.

Ольга Баричева

если есть бабки на приоры, купи лучше машину чем это дермо (приора) , и ездей как все.