Юлия Алекссева

Потеряла телефон если вор Заменит программного обеспечения прошивки на Samsung i9300 Galaxy S3?

мне вообще его будет никак не найти? т е по новому imel

Ви
Виталий

Подобные вопросы задают часто. Мне всегда интересно, для кого Самсунг держит бесплатный сервис "Найти телефон" http://content.samsung.com/ru/contents/aboutn/findMyMobileIntro.do
Не радуйтесь, там нужно было регистрировать ваш аппарат.

Гульноза Ххххххх

Думаю он не додумается. У тебя украли телефон или ты его потеряла? Если первое то в полицию а если второе то всё, нет телефона

Александр

Продаст дешево кому нах прошивка надо менять, это не в туалет сходить