an
anna-semenova

к мужчинам вопрос почему вы боиется жениться на женщине которая любит секс? только не йорничайте по существу!

Ол
Ольга

Шо?
А, ну да. В ы же просили не ерничать. Короче вопрос не корректен.

Людмила Демидова

смотря с кем она его любит

Ден Кочуев

Есть опасения что кроме секса она больше НИКОГО не любит ..))

Наталия Шилкина

да я вобще всего боюсь))

Sanek Homka

Я, например, боюсь жениться на женщине, не знающей русского языка. Мне было бы стыдно, что у меня такая жена. 🙂

Иван Иванович

ей нужен не мужчина. . а животное.. . это не женщина.. . а робот женского вида.. зацикленный на сексуальном помешательстве

Сергей Самойленко

кто такое сказал? на гильотину его! ну а вообще многие спят с нелюбимыми женщинами чисто из за секса. а идеалы они другие...

Natalia Peksheva

Не все женщины любят секс?