Alexandr Biryukov

Что будет когда все школьники начнут снимать свои youtube-блоги в формате а-ля убедительное голливудское кино?

Пять лет назад ни один школьник, даже подумать не мог, что ему будут доступны те возможности, которые он уже сейчас использует работая с видео/фото. Технологии дешевеют и совершенствуются, скоро будут телефоны снимать в авто стилизациях под голливуд. Как думаете, какие вопросы будут задавать на ответах школьники-блоггеры через пять лет?

Витек Тофан

Все то же самое - "Хочу стать видеоблоггером - подскажите тему для съемок"

Кристина Валевач

Красивые улицы, свежий воздух и особенная тишина по ночам

Владимир Никитин

Говно в интернете станет чуть-чуть другого сорта. Но от этого не перестанет быть говном 🙂

Алексей Свиридов

Это нормально для растущего организма - стремление к самореализации. Думаю многие здесь с большим стеснением показали бы свое первое фото или видео. А то, что публикация стала доступнее, то это еще ничего не значит. дело ведь не в тех кто производит, а в тех кто потребляет. А если у него дай бог десяток просмотров, то какая нам разница где, кем и как это сделано.

Ал
Алсу

дааа. техника досовершенствуется до опупения, и твой канал на ютубе никому не станет нужен 😉 ну разве что особо умным.. . единицам...

Андрей Савин

Через пять лет - это слишком близко.. . 😉
Будут неизменные вопросы про "какая прога сделает всё сама и красиво"...
Будут про "как напечатать кукольный мультфильм как в Пиксар", "как удалить весь хлам из кэша в моём видеоблоге - старушки у подъезда смеются"..

Оксана Леонова

Голливудское говно и школьное говрно, будут специалистами по говну. Особая категория сотового видео и селфи поноса.