Gennadiy Sobran

Как снимают в кино разрывы тела от пуль? Как? Под рубашкой взорвать петарду с кетчупом ?

Без компьютерной графики и так, чтоб кровь из тела брызгала, как в кровавом фильме.

И как заставить сдетанировать 10 петард? Не поджигать же их.

Александр Некрасов

Где деньги, там комп графика, где нет-краска в пакетиках

Лена Семичева

Искусственная кровь и маленький заряд.

Николай

Какие нафик петарды, Вы, что, собираетесь человека в ожоговое отделение отправить? Микро заряды с дистанционным радиоуправлением и пакетики с краской и обязательное применение защиты между телом и зарядами.

Оксана

Под рубашкой пакетики с краской!
Или игру пейнт-болл знаете?

Joni Si

компьютерная графика. введи в поиске как снимаются голливудские фильмы (или что-то в этом роде) , там столько примеров.. .
как-то раз натыкался на подобное видео, к сожалению, ссылка не сохранилась

Светлана Козаченко

Взрывают взрыв-пакеты, тело защищено фанеркой, управление дистанционное.
Всё как у людей.