Вадик Павленко

Посоветуйте бухгалтерскую программу для отправки отчетности в налоговую?

Ира Ситникова

Такском и Контур самые известные.
Только они платные.

Андрей

Рекомендую программу астрал отчет, программа простая, гарантировано отправляет отчет за пару кликов. Сейчас акция - 3 месяца бесплатно. http://promo.astralnalog.ru/

Сергей Николаев

Важно не то, через какую программу отправлять, а важен оператор, через которого отправляете отчетность и его техническая поддержка. Как уже писали выше это могут быть Такском, Контур, Астрал налог, Тензор и т. д. Отчетность можно отправлять и через уполномоченного представителя, так даже дешевле выйдет.

Юлия Зарицкая

у нас сбис-проблем с отправкой за год не было. (Компания Тензор)