Роман Евменов

При отправке отчетности по почте налоговая пришлет какую нибудь бумажку? ? Декларация остается в налоговой?

Александр Шишкин

При отправке по почте отчетов, налоговая никаких "бумажек" Вам не пришлет. Декларация останется в ИФНС. Отправьте отчет заказным письмом с уведомлением и описью документов, тем самым у Вас будет подтверждение о том, что Вы сдали декларацию, и, главное, вовремя.

Анастасия Зеленцова

Вы должны декларацию отправить по почте ценным письмом и на описи будет перечень документов и печть почты - это и будет подтверждением факта отправки.. . если что-то нужно будет уточнить налоговая сообщит - позвонят или письмо отправят с описанием уточнения....

Vasliddin Saitov

Если отправили без уедомления о вручении, ответа не будет. Да, декларация остаеться в ИФНС. 2-й экземлр должен храниься у Вас