Елена Еремина

Документы в налоговую через электронную отчетность, проблемы с отправкой. Пояснения внизу

Отправляю документы в налоговую через электронную отчетность. Пишет: требования (разрешение и цветность) не удовлетворены. Файл отправляю сканированный и формат jpg. Еще месяц назад отправляла, все принимали. Сейчас не принимает

Виталий Кузнецов

По электронке отчёты отправляются в формате xml. Первый раз вижу, чтобы в налоговую отправляли картинки. Вы через какого оператора отправляете?

Александр Черагин

Видимо документы отправляются, например, на камералку.. . Пробуйте менять разрешение и цветность. или пробуйте другие форматы (pdf, tiff)

Fadeeva Natalia

Отправка отчетностив ФНС (в т. ч. НДС) и ПФР от СКБ Контур - https://kontur.ru/otchetru?p=3476

Подключение в любом городе России через сервисные центры. Отчитываться в электронном виде — просто. Отправляйте отчеты, созданные в вашей бухгалтерской программе.

Сервис готов к новому порядку сдачи НДС. Вы можете видеть требования из налоговой, отвечать на них и прикладывать документы к декларации по НДС.
от 500р. в год