Дмитрий Черненко

можно ли подделать доверенность на выезд за границу? написать с нотариусом, без согласия родителей

Стас Басик

Вот приходит такая девочка с улицы и предлагает: "А давайте подделаем доверенность". Самой не смешно? Даже за деньги. Даже за очень большие деньги ни один нотариус не будет связываться с несовершеннолетней. Потому, что твои родители подают в розыск и полиция приходит к этому нотариусу. И что? Он будет ломать себе таким образом карьеру? Нет не будет.

Иг
Игорь

А схлопотать судимость за подделку документов не боишься?
Ни один нотариус на это не пойдет.

Алексей

За деньги в наше время все можно

Nina Voropaeva

я год пыталась найти такого нотариуса- за любые деньги- не нашла, сейчас вся отчетность в электронном виде, нотариусы неплохо имеют и терять все ради какого то дешевого согласия точно не захотят

Светлана Уткина

Ни один нотраиус НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ (таких "знатоков, как "карина полуэктова" надо убивать) не станет подделывать доверенность, даже своему лучшему другу, не говоря уже про девочку с улицы...