Кирова Нина

Уж не к войне ли сон такой? Или чисто к моей жизни сон относится?

Я в квартире, смотрю в окно, там жуткая какая-то погода, просто буря, огонь с неба, просто мега жутко ужасно, я аж закрыла шторы. Но будто нас предупредили, что это будет и скоро пройдет. И правда, открываю потом окно и там тишина, спокойствие и много много снега. никакого ветра. И я иду есть хлеб с колбасой. Смотрю в окно, снова падают какие то огненные штуки со снегом. потом зонты, огромные летают. Железные как космические, с каким то чипом, видеоглазком каким то Он возле окон, итут замечает меня, в окно лезет, я ухожу оттуда, закрываю в комнату дверь, выхожу в подъезд. и шарик, маленький ко мне прилип я его отодрала. Потом мухи, и перчатку чёрную кидаю с окна почему то, и снова иду есть хлеб с колбасой и еще. смотрю по ты там передача вести, по второму, ведущие в военной форме, и говорят про зонты те, называют американское имя, мол он их когда -то создал и предупреждают людей. что их к нам отправили, дабы следить

По тв

У меня тубан в соединении с Луной в 8 доме,

и фантастический фильм не смотрела да и не люблю. ЛИШЬ ВЧЕРА МИМОЛЕТОМ УВИДЕЛА В ИНЕТЕ О САНКЦИЯХ К РОССИИ США. НЕ ЧИТАЮ ПОЛИТИКУ, ТУТ СЛУЧАЙНО ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ.

Ну жрать я и правда хочу.

Alina .

я думаю, что к твоей жизни. Мне тоже снился сон про войну, но особого значения я в этом не вижу

Белла Гусейнова

я даже не говорю о том факте что бабы почему то уверены что они пророки, но уж связывать свой сон с положением вещей в мире это слишком. кто тебе пустая башка сказал что твой сон вообще как то повлияет на жизнь твою и тем более мира? максимум что можно сказать по твоему сну это то что ты хочешь жрать.

Дмитрий Дубровин

Метеорит в районе москвы упадёт

Олег Захаркин

Такие сны могут сниться, если человек понимает, что от него ждут слишком многого, и боится не справиться.