Наталья Силаева

Опять сон про войну.

Сегодня снова приснилась война, но раньше если я и ходил в одиночку в лесу, то теперь всё совсем по-другому. В общем, как-то оказалось, что одна из улиц моего города оказалась вдоль разделённой окопом, вместо тротуара вот так: "жилая зона - дорога - окоп - поля". Я шёл с несколькими солдатами по дороге, в сторону этих полей (человек 8-9), сам тоже был с оружием, и по нам открыли шквальный огонь, словно из пулемётов. Мы все прыгнули в этот окоп, и я в том числе. В этой траншее я увидел одногруппника (тоже солдат) , который плакал и говорил, что не хочет умирать. Я его встряхнул и что-то сказал, и он вроде пришёл в чувство. Пока мы все сидели, выжидали, вроде кого-то из наших убили. Интересен тот факт, что когда по нам палили, на дороге стояли обычные люди и смотрели на нас, но пули, словно пролетали их насквозь, словно людей нет. Такое чувство, словно этот окоп оказался какой-то гранью между войной и мирной жизнью. Потом огонь прекратился, и мы все высунулись и начали шмалить по врагу. Потом опять по нам - мы обратно. А когда огонь снова утих. Мы откуда-то узнали, что враг уничтожен, мы все вышли из этой траншеи обратно на дорогу, кругом были люди которые смотрели на всё это, и приветствовали нас.
Вот, собственно, и всё. Этот сон что-нибудь значит? Я отношусь к сонникам, гороскопам итд скептически, но всё же любопытно, почему же я так помешался на этой войне?

Ал
Алсу

Могу сказать по своему опыту, что война, состояние войны во сне символизирует большие перемены в твоей жизни. Готовься Эдик).

Гульноза Ххххххх

Берегите нервы, нервные клетки не востанавливаются. Вас ждут трудности, которые приведут к болезни если вы сами сея будите "загонять". В любом случае все проходит, по этому больше спокойствия и здравого смысла в ваших действиях.

Murderous

К ПЛОХОМУ СОСТОЯНИЮ ВАШИХ ДЕЛ К БЕСПОРЯДКУ В ДОМЕ РАЗНОГЛАСИЯМ В СЕМЬЕ