Надежда Путякова

сон про метеорит и войну. что значит?

Вижу сон. Будто падает метеорит. И падает не сверху вниз, а сначала поднимается вверх, а затем, проделав полуокружность.. падает.. короче представьте радугу, и вот как по радуге. Но перед тем как упасть, должен был случиться звездопад, а одна звезда искоркой должна загореться. Ну так и случилось. Звездопад.. искорки.. падает метеорит.. взрыв. И открывается сразу стрельба по окнам. Началась война. Прячусь дома, я, подруга, с которой живу и младший брат... нас окружили военные, с подругой вышли из засады, взяли типа в заложники одного, ну и других истребили как то... затем, пока "чисто", одевала брата, надела жилетик за место бронежилета, ножи ему дала, чтоб он был защищен, его нужно было к маме отправить.. очень боялась за него, но думала, что ребенка никто не тронет. Проснулась в поту, страх ужасный... (

Марина

Предупреждающие сны
Такие сновидения являются указанием на то, что мы должны что-то изменить в своей жизни, чтобы предотвратить неприятное событие. В снах этого типа можно увидеть, что Вы падаете в пропасть, трещины на камнях, сломанную мебель, катастрофы, землетрясения и тому подобное. Это серьезное предупреждение о крушении Ваших надежд и планов.

Андрей Викторович

удивление принесет скандал в вашу жизнь возможно даже сокращение в работе

Екатерина Кляшторная

Сон обещает конфликты ссоры, опасность