Зоя Антоновская

война 2 ночи подряд сон с продолжанием

вчера видела сон-вой вокруг меня, не совсем поняла участвовала я в ней или нет, но в какой то момент провалилась в подвал, где было много детской обуви, и тихо спала старая бабушка. сильных военных действий не видела, но знала, что идет война.
сегодня вижу продолжение сна, детская игра в снежки в которой я принимаю участие, когда устаю в "банкомате" покупаю энергию ( при том, что в игры не играю!), и резко опять слышны выстрелы, опять война, я опять проваливаюсь в этот же самый подвал, та же обувь, та же бабушка, только со мной теперь какой-то парень, пытаюсь подойти к бабушке-и проваливаюсь этажом ниже, вижу в окно военные действия, реальное сражение, и отступаю назад. подхожу к парню, говорю ему :" тут сражение, а на верху по тише", пойдем туда? " мы поднимаемся вверх, забираем свои куртки, при чем они оказываются под развалами-но чистые, он со словами-за родину уходит в бой.
а я кому то говорю-не выиграем мы эту войну, не то у нас уже государство, страну развалили чиновники.
и слышу ответ-эту войну выиграет тот у кого денег больше, и когда они решает у кого их больше-тогда и договорятся.
на этом я просыпаюсь.
Расскажите что б это могло значить?

Сергей Артамонов

Когда сон повторяется, то значит есть нерешённое дело. Которое требует внимания.
Возможно у вас есть какая то проблема. Она вас не особо затрагивает и вы просто наблюдаете. но в какой то степени переживаете.. . возможно неприятная ситуация затронула кого то из ваших знакомых или близких. И вы оказались немного втянуты в эту игру... .
В тоже время параллельно сон символизирует и ваше положение. . так как подвал - символизирует ваши страхи. И то, что вы проваливаете ниже и ниже может значить что у вас нет опоры. .
Но тень надежды мелькает во сне (куртки не испачкались под завалами) - вы подготовлены к жизни и готовы улучшить её.
Но это всё на вскидку, трудно шифровать сны, незная жизни людей. И ещё я не могу понять на какое время вашей жизни указывает сон. . Тут пересекается ваше прошлое (детская обувь в подвале) и вроде как настоящее. . и есть намёк на продолжение.

Юра Григорьев

займитесь лучше личной жизнью