Александр Ситнов

Сон - война

Мне сниться последний месяц сон про войну, которую организовал я! Я буд-то схожу с ума! Не понимаю! В этой войне я проигрываю, меня убивают по приговору, но я счаслив в конце! Что бы это могло значить? А еще мне иногда может привидиться этот сон днём, вернее просто вникаю в него и думаю.. . Мне страшновата немного от того что он очень часто стал сниться.. . может кто-то объяснить к чему это?

Св
Светлана

Не надо бояться. Сон показывает, что вы уже давно готовы к переменам, ведь война это смерть, а смерть, когда что-то заканчивается и начинается что что-то новое. Поэтому отбросьте свои страхи и закончите все, что не приносит больше радости - выбросьте ненужные вещи, ненужные контакты, отношения, место жительство, работу и т. д и тогда ступит новый период.

На
Надюшка

Скорее всего это из прошлой жизни, мне в детстве снилась война 41-45 года, где так же убивали, у меня кончались патроны. Это тоже похоже из прошлой жизни.