Александр

Приснился сон. Все небо сразу стало чёрным. Война непонятно с кем, но чувствуешь себя в опасности?

Зарезал одного в непонятной форме, а он в голову целился и с трупа снимаешь униформу. Что бы быть похожим на тех кто с теми. От кого небеса огнём разразились.)))))))))

Андрей Захаров

мне похожий сон снился.. .
ну небо чёрное-надвигающиеся неприятности.... больше не знаю, абра кадабра