Светлана Кочеткова

Ко мне приснилась сон, что я рожаю и доча моя сразу ходить стала,

Мне так странно, как она могла ходить, если я только, что родила

Ирина Румянцева

Сон говорит о том что у вас появилась активная идея, которая стала стремительно развиваться.

Ольга Тутова

это означает с ее рождением она привезет ссобой благополучия. и вы встанете на ногу

Антон Делов

К удаче и благополучию)