Саша

Есть ли у мужчины другая женщина? он собирается продолжать с ней отношения? Сергей 13.06.1969

Дмитрий Фатеев

была. теперь нет. он ей больше не интересен

Светлана

есть на примете и не одна ...

Анастасия Пулькина

Неужели вы думаете, что написав имя и дату рождения вы что то узнаете ...можно узнать сугубо общую инфу о человеке, но никак не определенное событие. И да, кстати в мире рождается в день примерно 200-300 тысяч детей ...как вы думаете сколько из них будет Сергеями? И вы думаете что у всех них будет все одинаково в жизни? И кстати, бывают случаи, что матери, рожавшие дома, называют не настоящую дату рождение.

Алексей Стёпин

Да. Не спорю. Была. Но они с ней уже порвали отношения и он к ней больше никогда не вернется.

Александр Мелехин

Есть одна, нравится ей.. пишите мне на почту на будущее погадаю