Евгения Флегонтова

Где пропадает мужчина? Он Сергей 13.06.1969

Ан
Анна

в караганде

Конфетная Зая

Ест вы пишите имя и дату рождения на что вы надеятесь, как будто здесь одни гадалки сидят) извините может за грубость с моей стороны если чем обидела, но реально-смысл?!?! Гуляет ваш Сергей небось где-то, не переживайте, придёт - долбанёте сковородкой)

Дмитрий Суслин

Люди с Луной в 5-м лунном доме в большинстве своем отличается находчивостью и остроумием, изобретательским духом и рационализаторскими способностями, но, к сожалению, нередко они находятся в полной зависимости от своего настроения. Они имеют тонкую душу, слишком чувствительны и впечатлительны, отчего у них бывают довольно резкие эмоциональные перепады. Это может создавать им трудности общения не только с чужими людьми, но и с близкими. Многим из них хронически не везет в связях, поэтому им не рекомендуется заниматься совместной работой, сотрудничать.
Успешной может стать только индивидуальная работа. Общественная деятельность также не для них, гуманитарная или благотворительная деятельность им просто противопоказана, так как принесет только потери и разочарования, даже дискриминацию их личности. Жизненный успех приходит постепенно и лишь благодаря собственному неустанному труду. Так же медленно, но уверенно приходит материальная обеспеченность. Единственное, что может им мешать, это ослабление воли, нерешительность, сладострастие и пристрастие к сексуальным приключениям. Но веру и надежду на лучшее они не теряют никогда, что и спасает их в трудные моменты жизни.

Mirzokarim Ramazoniev

да в пивной он. Жди. Скоро принесут.