Магия
Где пропадает мужчина? Когда обьявиться? Он Сергей 13.06.1969
у него договорённость с другом, появится не скоро
пока у него дела, скоро обьявиться.
Он занят.
скоро вернется уверен.
а вы ждете его? Оо так всю жизнь прождать можно. сами должны понимать не обьявляется значит не хочет я уверенна что у него все в порядке. вы бы лучше собой бы занялись
С друзьями бухает!!
объявится в ближайшую неделю
Увы; он, к сожалению, не имеет способностей-к проявлению сердечности, в
отношениях (такой **сухарь**).Если не будет ВАШИХ заяв-на него, вообще, может
не появиться.
на днях
с другой гуляет
На охоте
Это же в книге у Линды Гудмен "Астрология с улыбкой" про близнецов написано "А вы можете исчезать и появляться не так внезапно? "Так, что ждите появится, только потом опять также пропадёт. Жить с близнецом не каждому под силу.
Близнецы - такие люди, которые могут уйти в магазин за хлебом, а вернуться через 3 дня. О том, что близкие волнуются, им даже на ум не приходит.
не очень скоро
А нам почём знать? ! Обратитесь в бюро находок
появится (без "ь"), проверочный вопрос - что сделает? , а не что сделать?
Если бы меня неграмотный ("обьявиться") человек называл так, как выглядит спецификация какого-нибудь механизма ("Сергей 13.06.1969"), я бы тоже пропал - то есть ушёл бы от него. И не объявлялся.
В общем, молодец, Серёга! С освобождением!
у него неприятности, личного и финансового характера, будет звонок к концу этого месяца
эх, смешные люди, вместо того чтоб гадать пошли бы поискали его, знакомых обзвонили, на крайняк в полицию заявление написали
Он не пропадает, а нашёлся, когда пропадёт объявится.
дела у него))
(в армии ) где военных много
Обратитесь в полицию
А почему ушел ?
А этот вопрос в какую категорию то? Аааа, всё те же Магия и гадания. . )))
Тогда странно, почему без фото. Да даже если с фото, вряд ли вам тут найдут вашего Сергея и ответят, когда он объявится.
Смешные люди !
Подайте заявление в розыск, вместо того, чтобы ждать сомнительных ответов, от не менее сомнительных "магов", гадающих на голых циферках, которые вы предоставили! Может быть с человеком что-то случилось, не теряйте время !!!
Смешные люди !
может проще у него спросить
Это его проблемы.
Господи, это ж надо, у меня было такое несчастье больше 20 лет назад, тоже Сергей, тоже 69 г, тоже июнь (но на несколько дней раньше) . Короче, этот ураган неуловим. Но почему-то жутко привлекателен для неокрепших душ. Я как только забуду его на х.. , нас с ним судьба столкнет и ураган начинается снова. Короче все это продолжалось, пока не познакомилась с другим парнем. Так что клин клином.. . Тем более, что судя по вашему вопросу, их только могила исправит)))
Он в букмекерской конторе 100 %
Да запил он - не переживай. Трехнедельный запой, потом объявится. Это кстати не он?:

он случайно не упомянул "лотерейные билеты"?
Вернется скоро и станет оправдывать себя убедительно в ваших глазах!
не вернулся?
На работе он) ) ) Машины чинит. Он же автоэлектрик в СТО.
https://sites.google.com/site/stozaycev/
Замки меняй, если ничего не унёс)
Знаете у моего м. похожие данные (близнец очень близко). допек меня так что после гадалок пошла к астрологу. короче вывод-всю жизнь будет появляться и исчезать. такой типаж....
когда его выганят из того места где он сийчас. не жди. займись собой
он женат
Лоооол)
здох
ГЛОНАСС подскажет, где искать!
www.transmaster.info
Поменяй замки
Он походу выпил в бане и уехал в Санкт Петербург.
угу
Он упал в колодец сломал кости и умер от голода
мужчины они такие
позвоните ему
спросите у него
Осенью
Сергей зарабатывает деньги на вашу свадьбу!