Вероника Калашникова

У мужчины есть другая женщина рядом? Опишите Он Сергей 13.06.1969

Ольга Дмитриева

Да! Китаянка-трансвеститка!

Елизавета Рощевская

да есть у него другая

Света Ерёмина

неужели вы правда думайте, что кто нибудь может её описать, по имени мужчины. что за бред. между цифрами и буквами не видно кто там у него..

Вадим Леонтьев

Если у него естя деньги, стало быть и есть женщины. По деньгам смотри.

Влад Востриков

Рядом с Сергеем несколько женщин, все они расположены к нему, некоторые уходят и появляются новые. Нет у него одной дамы сердца. Удачи