Ольга Муравьева

Хочу пойти на концерт OneRepublic в ноябре в Питере. Но... (ответ нужен СРОЧНО. Пожалуйста)

Хочу пойти на концерт OneRepublic в ноябре в Питере. Но.. .
Но. . .мне 15 лет, а там написано на афише 16+. Что мне делать? Идти нужно с родителями? Или с другом, которому 16 или 18... Я не знаю. Кто знает точно эту инфу, скажите пожалуйста.

Владимир

На возрастной рейтинг не смотрят. По крайней мере я никогда подобного не встречал.
Люди говорят, что на крайняк прицепись к какому-нибудь совершеннолетнему, мол с ним идёшь да и всё.